Senin 15 Oktober 2018 | 4 Safar 1440 H | 18:43:32
IP Anda : 54.161.77.30
 
 
LHKPN dan LHKASN cegah potensi tindak Pidana Korupsi
Gedung kantor tempat memberikan aktivitas pelayanan dimulai
LAPORKAN DUGAAN PELANGGARAN MAUPUN KETIDAKPUASAN PELAYANAN APARAT PERADILAN
AfrikaansArabicChinese (Simplified)CzechDutchEnglishFrenchHindiIndonesianJapaneseRussianSpanishYiddish

ARSIP DOKUMEN

Terbaru
Laporan Tahunan/Akuntabilitas
  • LKjIP PTA KENDARI TAHUN 2015
    Secara umum dapat disimpulkan bahwa dari enam sasaran strategis yang ditetapkan dalam Penetapan/Perjanjian Kinerja Tahun 2015,…
  • LAPORAN TAHUNAN TAHUN 2015
    Penyusunan Buku Laporan Tahunan 2015 ini disusun berdasarkan Surat dari Sekretaris Mahkamah Agung RI Nomor 525-1/SEK/KU.01/XII/2015…
  • LAKIP PTA Kendari Tahun 2014
    Laporan Akuntablitas Kinerja Instansi Pemerintah satuan kerja Pengadilan Tinggi Agama Kendari Tahun Anggaran 2014
  • Laporan Tahunan PTA Kendari TA 2014
    Laporan Pelaksanaan Tugas Pokok dan Fungsi Pengadilan Tinggi Agama Kendari dalam kurun waktu tahun 2014, baik…
  • LAKIP PTA Kendari TA 2013
    Laporan Akuntablitas Kinerja Instansi Pemerintah satuan kerja Pengadilan Tinggi Agama Kendari Tahun Anggaran 2013
Laporan Keuangan
Laporan Inventaris/BMN
Laporan Kepegawaian
Laporan Perkara
E-book

:: KONTAK DETAIL

H. Cholidul Azhar, SH., M.Hum.

WAKIL KETUA

Foto H. Cholidul Azhar, SH., M.Hum.
Nama : H. CHOLIDUL AZHAR, SH., M.Hum.
Tempat/Tanggal Lahir : Malang, 13 Maret 1954
NIP : 19540313.197903.1.008
Jabatan : WAKIL KETUA
Pangkat/Golongan : PEMBINA UTAMA (IV/e)
TMT : 18 Juli 2017
     

Riwayat Pendidikan

:

1. Sekolah Rakyat Negeri 6 Ardirejo Tahun 1966

2. SMP Negeri 4 Malang Tahun 1969

3. PGA Negeri 6 Malang Tahun 1977

4. S1 Hukum Keperdataan Universitas Darul Ulum Jombang Tahun 1991

5. S2 Ilmu Hukum Universitas Brawijaya Malang Tahun 2005

 

     

Riwayat Jabatan

:

1. CPNS PA Nganjuk TMT 1 Maret 1979

2. PNS PA Nganjuk TMT 1 April 1980

3. Wakil Panitera PA Nganjuk TMT 1 Juni 1981

4. Panitera Pengganti PA Nganjuk TMT 30 Mei 1986

5. Jurusita Pengganti PA Nganjuk TMT 2 Maret 1990

6. Hakim PA Pamekasan TMT 23 Juni 1994

7. Hakim PA Malang TMT 15 Oktober 1991

8. Wakil Ketua PA Magetan TMT 6 Februari 2006

9. Wakil Ketua PA Tuban TMT 28 Agustus 2008

10. Wakil Ketua PA Jakarta Utara TMT 3 November 2008

11. Ketua PA Surabaya TMT 22 Oktober 2009

12. Hakim Tinggi PTA Makassar TMT 8 Desember 2011

13. Hakim Tinggi PTA Semarang TMT 19 Agustus 2015

14. Wakil Ketua PTA Kendari TMT 18 Juli 2017